На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тенгиз Ачба
    Станислав здравствуйте! Помогите пожалуйста найти Тараса Бруль. Собирался на СВО к Вагнерам, с октября 23года все тел...Лже-ветеран
  • Игорь Жуков
    Как.купить.мазь.окопника.лечение.грыжи.позвоночн.телефон.Окопник и лаконос...
  • Лилия Водолей (Борисова)
    Татьяна, а единственных бывает только два или сто и тысяча единственных тоже много?Утконос - это одн...

Любовь виновата: ± 20 кг

Весы

Есть друг детства. Общаемся часто. После университета он устроился работать в офис, работа сидячая, образ жизни пассивный, физических нагрузок нет. Набрал за пару лет килограмм 18-20. Выглядеть стал так себе — бока свисают, пузо как у тётеньки на последнем месяце беременности, тройной подбородок, щёки как у сына генпрокурора… Ну такое себе зрелище.

И года три назад он стал худеть на глазах. Уже позже он поделился успехом  — ежемесячно скидывал по два-три килограмма. Сел на диету, стал посещать спортзал и начал бегать после работы.

Оказалось, что влюбился бедолага в коллегу по работе. Влюбился прямо по уши. А коллега указала на проблемы с весом и сказала, что не будет с ним встречаться, пока мужчина не приведёт себя в норму.

Ну мужик взял и привёл себя в норму практически за год.

Это было два года назад. Сейчас к концу уже подходит 2019-й, а у друга опять тройной подбородок и свисающие жирные складки на боках. Женщина, в которую он был влюблён за год вышла замуж за другого, а у друга пропала всякая мотивация и даже хуже — впал в депрессию. Заедает тоску шоколадом и фастфудом. Всё, чего он добивался таким трудом пропало.

 

Автор: o#######@gmail.com

Фото: TeroVesalainen

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх